Уважаемые коллеги!

До 30 сентября 2019г. в г.Минске,Республика Беларусь будет проходить Евразийская Инновационная Олимпиада.

Участие в олимпиаде позволит получить учреждениям/организациям заслуженные именные дипломы 1, 2, 3-й степени, а участникам сертификаты об участии в международной олимпиаде.

Форма проведения олимпиады: дистанционно с использованием сети Интернет.

  • олимпиаде могут принимать участие как учреждения образования/культуры, профсоюзные и общественные организации, так и трудовые коллективы предприятий
  • организаций всех форм собственности, а также индивидуальные участники и члены их семей.

Страны-участники олимпиады: Основные: Республика Армения,РеспубликаБеларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация.

Дополнительные: иностранные участники из других государств.

Участники олимпиады:

  • категория «Юниор» учащиеся8-11классов общеобразовательных школ,гимназий, лицеев;
  • категория «Студент» учащиеся и студенты ССУЗов и ВУЗов;
  • категория «Профессионал» преподаватели учебных заведений независимо от

возраста, индивидуальные участники старше 22 лет.

Вопросы, задания, формат проведения олимпиады: олимпиада проводится вдистанционной форме с использованием сети Интернет в виде электронного тестирования знаний и навыков участника. На прохождение тестирования дается 45 минут. В тесте 25-30 вопросов. Темы вопросов теста: человек, природа, общество, культура, государственное устройство стран-участников. Вопросы не представляют большой сложности их решения при предварительной подготовке и направлены на выявление общего уровня знаний.

После завершения тестирования производится автоматическая обработка ответов участника и происходит выдача сертификата с оценкой знаний.

Язык испытаний олимпиады: русский.

Стоимость участия в олимпиаде:

  • категория «Юниор» 5 белорусских рублей/155 российских рублей с человека;
  • категория «Студент» 7 белорусских рублей/220 российских рублей с человека;
  • категория «Профессионал» 15 белорусских рублей/470 российских рублей   с

человека.

Оплата участия в олимпиаде может производиться за счет средств направляющих учреждений/организаций или непосредственно самим участником.

Просим оказать необходимое содействие в доведении информации об олимпиаде в кратчайшие сроки до всех заинтересованных лиц, коллективов, а также делегировать на участие представителей вашего коллектива.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ

  1. Необходимо обязательно зарегистрироваться в системе дистанционного обучения по адресу http://e.bel.education
  • После прохождения регистрации и авторизации под своей учетной записью на сайте http://e.bel.education войти в раздел «Заказ и оплата услуг» (ссылка под логотипом на главной странице в меню сайта).
  • Выбрать категорию участия «Юниор», «Студент» или «Профессионал», нажать на кнопку «Оплатить», следовать инструкции. Оплата производится по банковским картам.
  • После успешной оплаты в течение 5 минут произойдет автоматическое зачисление на участие в олимпиаде, и вы сможете проходить тестирование.

ВНИМАНИЕ!!! В связи с многочисленными ошибками при оплате банковскими картами (особенно системы БЕЛКАРТ, МИР), сообщаем, что для оплаты в сети интернет

  • вас должны быть разрешены на карте интернет-платежи банком, обслуживающим карту и включена функция 3D-Secure. Эту функцию можно включить в интернет-банкинге или обратившись в обслуживающий вашу карту банк. Также можно пробовать оплатить другой картой.

По итогам олимпиады участникам в автоматическом режиме будут выданы сертификаты об участии.

Учреждения/организации, желающие получить именной диплом 1, 2, 3-й степениоб участии в Евразийской Инновационной Олимпиаде должны после прохождения участниками тестирования направить заявку на получение диплома. Дипломывыдаются путем суммирования среднего балла всех участников от одного учреждения/организации.

Форма заявки находится на сайте http://olympiad.bel.education Заявка направляется по e-mail: olympiad@bel.education

Дополнительную информацию можно получить по тел.: Минск: +375 (17) 326 00 00; +375 (33) 326 06 06. Москва: +7 (495) 645 55 95

Техподдержка сайта (вопросы регистрации на сайте): help@bel.education

Общие вопросы, вопросы выставления платежных документов по безналичному расчету, выдаче дипломов учреждениям: olympiad@bel.education

Закрыть меню