Студенческая олимпиада «3К»
Уважаемые коллеги!
Команда PFL приглашает вас принять участие в Международной цифровой студенческой Олимпиаде "3К", которая пройдет при нашей поддержке c февраля по май 2015 года.
Олимпиада "3К" - это самое масштабное мероприятие за всю историю PFL. Партнерами Олимпиады являются ведущие промышленные корпорации России, которые заинтересованы в формировании мощнейшего кадрового резерва страны. Олимпиада "3К" - это традиционно мероприятие высочайшей пробы и с рекордным призовым фондом в 3 000 000 рублей.
Мы будем рады, если вы примете участие в Олимпиаде сами и расскажете о ней своим друзьям!
Регистрация уже открыта на портале олимпиады: 3k.edolymp.ru
Об Олимпиаде
Олимпиада «3К» названа в честь известных российских ученых А.Н. Колмогорова, С.П. Королева и Л.В. Канторовича. Соревнование пройдет в три этапа и выявит лучших российских студентов, обучающихся по направлениям - прикладная математика и IT, инженерные дисциплины и прикладная экономика. В Олимпиаде могут принять участие все русскоговорящие студенты мира от 18 до 27 лет.
Соревнования цифровой Олимпиады "3К" пройдут на мобильной и веб-платформе, разработанной технологическим партнером "Эдстер". Финальный этап состоится при поддержке крупнейших вузов России.
В рамках Олимпиады также проводится конкурс на «Лучшего преподавателя страны». Все подробности вы найдете на сайте Олимпиады.
Каждый участник Олимпиады:
- Станет частью авторитетного сообщества самых талантливых и прогрессивных людей страны;
- Сможет оценить личный потенциал и наметить конкретные перспективы его применения в сфере профессионального позиционирования;
- Попадёт на интерактивные лекции передовых профессоров страны по дисциплинам, востребованным в компаниях-партнёрах Олимпиады;
- Приобретёт бесценный опыт общения с единомышленниками и борьбы с достойными соперниками на самом грандиозном интеллектуальном соревновании страны;
- Получит электронный диплом - индивидуальный цифровой документ, который выделит его обладателя из ряда претендентов на престижные вакансии лидеров промышленного рынка.
Каждый призер Олимпиады (топ-1000 участников)
- Попадет без конкурса на магистерские программы лучших Университетов страны;
- Станет обладателем ценных призов от компаний и вузов-партнеров Олимпиады;
- Будет внесён в кадровый резерв страны;
- Получит возможность пройти стажировку в крупнейших технологичных и промышленных компаниях страны;
- Реализует свои амбиции и наработает ценнейшие связи на всю жизнь;
- Продвинет в "небеса" свою собственную репутацию.
Каждый победитель (30 призовых мест):
- Разделит призовой фонд в размере 3 000 000 рублей;
- Подпишет трудовой контракт с работодателем своей мечты;
- Примет участие в грандиозной церемонии награждения призёров Олимпиады в городе Москве.
I этап
В первом этапе (7 февраля — 24 апреля 2015 г.), который впервые в мире состоится на мобильных устройствах, студенты в игровом формате соревнуются по 5 базовым дисциплинам: физика, экономика, математика, биология и химия. По итогам этапа для каждого участника будет сформировано «дерево знаний», определяющее эрудицию и мотивацию каждого студента.
II этап
Во втором этапе (25 апреля 2015 г.) участникам предстоит пройти серию стандартизированных тестирований, определяющих интеллектуальный потенциал и когнитивные способности, а также тесты на профориентацию и психологический портрет личности.
III этап
Третий этап (конец мая 2015 г.) будет проходить на территории вузов-партнеров по всей стране. Задания заключительного этапа подготовлены совместно с компаниями-работодателями и лучшими преподавателями ведущих российских вузов. Финальный этап проверит знания участников по специальным дисциплинам, а также их способность к обучению.
Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте в Олимпиаде 3k.edolymp.ru