Дорогие друзья!

Приглашаем вас, ваших родственников, друзей и знакомых принять участие в онлайн-проекте Российского культурного центра “Победа в моей семье”, посвященном 76-летию Великой Победы Расскажите о своих предках, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны на боевых фронтах и в тылу. Давайте вместе бережно хранить память об их общем подвиге, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом. Как рассказать свою семейную историю Победы?

(1)Вы можете самостоятельно снять свой рассказ на видео и прислать ссылку на электронный адрес rcsc.press@gmail.com. Фотографии и другие артефакты военных лет приветствуются!

(2)Вы можете также прийти в Российский культурный центр в Валлетте (36, Merchants Street, Valletta), где наш видеограф запишет Ваш рассказ на видеокамеру. Договориться с нами можно по телефону (+356) 21222030, электронной почте rcsc.press@gmail.com или сообщению на нашей фейсбук-странице Russian Centre for Science and Culture in Malta.

Языки проекта “Победа в моей семье” — русский, английский и мальтийский.

Видеоработы принимаются с 26 апреля 2021 года и размещаются на Youtube-канале Российского культурного центра Russian Centre for Science and Culture in Malta. Дата окончания приема семейных видеоисторий – 20 июня 2021 года.

Организаторы — Представительство Россотрудничества в Республике Мальта при содействии Координационного Совета Ассамблеи Российских Соотечественников Мальты (КСАРС) и Ассоциации учителей русского языка и литературы Мальты.

Закрыть меню